Дворцовская семья 2020 | Рассказ о маме

Кокаревы. Мама

Антон Кокарев, 2Б класс

Мама.

    Мама… Как много любви и нежности в этом слове. На протяжении всей жизни нам радостно и тепло произносить его, ведь Мама- самый родной, близкий и дорогой человек для любого ребёнка , даже уже который вырос.

    Моя мама самая лучшая! Она самая добрая, потому что когда мне или моим братикам больно или обидно или что-то не получается, мама всегда придёт на помощь и подскажет как быть.

    Мама может делать всё! Она вкусно готовит, печёт нам разнообразные сладости. Особенно вкусные у неё торты. Ещё она шьёт, вяжет, рисует, помогает нам с поделками для школы и садика. Мама сама умеет делать ремонт в доме, классно водить машину. А ещё мама утраивает для всей нашей большой семьи праздники.

    Вот и День матери мы праздновали очень здорово. Мы с братьями решили порадовать маму и приготовили ей сюрприз. Я приготовил завтрак, подарил яичницу и заварил свежий чай. Младший братик подарил маме разноцветные воздушные шарики. Старший брат помогал маме присматривать за самым младшим братиком. Все вместе мы убрались дома. А папа подарил мамочке большой и красивый букет цветов. Мы всей нашей дружной семьей накрыли на стол и пили чай с тортом, который испекла мама.

    Мама… Для меня она самый важный человек, самая важная часть моей жизни и жизни моих братиков. Мама- это целый мир, любви, поддержки и счастья.  Наша мама самая лучшая на свете!!!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *