Дворцовская семья 2020 | Рассказ о маме

Гатиловы. Про маму

День матери – это трепетный сердечный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом дорогом и близком человеке в нашей жизни, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим и сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут никогда.

А этот день в календаре позволяет выразить всю глубину наших чувств. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.

Я считаю, что моя мама самая-самая лучшая на свете! И уверен, что так считает практически каждый ребёнок. Я спрашивал у своих одноклассников, они считают так же, как и я. Для них их мама — самая лучшая. Мою маму зовут Морозова Мария Андреевна. Она очень красивая, у нее замечательная улыбка, в глазах отражается любовь к своим близким, а ее руки самые заботливые и теплые. Не передать словами, какие чувства я испытываю, когда мама меня обнимает. Ее объятья очень нежные и искренние.

Моя мама работала в транспортной компании, но сейчас не ходит на работу т.к. в нашей семье скоро появиться новый человек и мы все с нетерпением его ждем. Моя мама — домохозяйка. И я ей горжусь, потому что она всё успевает. Работа мамой – это работа, в которой не бывает выходных и отпусков. Это только с первого взгляда кажется, что у мамы много свободного времени. Мама как разнорабочий: она и накормит, и поиграет, выслушает, встретит из школы, отведет на кружки вылечит разбитые коленки, уберет игрушки, поможет с домашним задание и много чего еще сделает. Такую работу не бросить и не сменить, это постоянный и сложный труд.

Я стараюсь радовать маму каждый день своими успехами в школе, примерным поведение и делаю все возможное, чтобы она меньше огорчалась.

Чтобы ее улыбка чаще радовала меня и окружающих людей. 

Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все её мечты. Ведь не только нам, детям, нужна любовь, внимание и забота – маме они тоже нужны.

Берегите своих мам и заботьтесь о них!

Мамочка, как хорошо, что ты у меня есть!

Спасибо тебе, мама, за то, что твое сердце каждый день и каждую минуту готово любить и прощать!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *