Дворцовская семья 2020 | Рассказ о маме

Бабаевы. Про нашу маму

ПРО НАШУ МАМУ.

Нашу маму зовут МАРИАННА. Когда бабушка с дедушкой думали, как назвать свою дочку, очень обрадовались, что нашли имя, состоящее из двух – Мария и Анна. Потому что их мам, моих прабабушек, именно так и звали. И обе прабабушки были очень рады.

У моей мамы большие, красивые голубые глаза и длинные до пояса волосы. Мама модно одевается, у неё хороший вкус.

Мама работает в главном банке России. Это очень важная и ответственная работа. Однако, она находит вечером после работы время, чтобы проверить мою домашку и позаниматься математикой и английским. Поэтому, иногда ей приходится ложится поздно.

Мама много внимания уделяет нашему развитию. Она водит нас на кружок рисования и в клуб по чир спорту. В этом ей помогают также папа и дедушка.

Несмотря на очень плотный график, наша мама не забывает и про свое хобби: она любит вышивать бисером и мулине. А иногда выкладывает алмазную мозаику. Свои работы она часто дарит родным и близким. Мама считает, что лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками. К этому она и нас приучает. Мы часто пробуем вместе разные виды творчества, делаем интересные поделки.

Мы очень ценим маму за то, что она весёлая, активная и многое разрешает. Часто всей семьей мы совершаем совместные прогулки на самокатах, роликах, велосипедах. Вечерами играем в настольные игры.

Наша мама очень вкусно готовит. Мне нравится мамина пицца! А папа и сестра любят мясо по-французски. Мы с сестренкой тоже помогаем маме по хозяйству: моем посуду, учимся готовить еду. А папа ходит по магазинам, организует дома порядок, всегда только сам выносит мусор.

На День мам, как обычно и на другие праздники, мы задариваем маму подарками собственного приготовления и розами. И обязательно пьем чай с тортом.

Мы – очень дружная семья, и у нас чудесная мама!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *