Дворцовская семья 2020 | Рассказ о маме

Коч. Моя мама

Моя Мама.

Мама-это счастье, мама-теплота.

Мама –это нежность, ласка, доброта.

Хочу вам немного рассказать о своей маме. Ее зовут Елена Александровна. У нее серо-зеленые  добрые глаза, смуглая кожа, длинные каштановые волосы и приятный голос. Моя мама веселая, энергичная, заботливая, трудолюбивая. По профессии она учитель музыки. Без чего она не представляет своей жизни, так это без музыки. У нее постоянно много разных интересных идей. Мне  очень приятно, что моя мама с раннего возраста познакомила меня с музыкальным миром, и теперь мы вместе садимся за рояль и импровизируем в ансамбле, участвуем в конкурсах и фестивалях, также у нас с мамой есть традиция, на все праздники мы готовим интересные музыкальные программы ,где мы вместе поем, читаем стихи и играем на фортепиано. Нам нравится дарить людям радость и хорошее настроение. Моя мама очень любознательная. Ей нравится смотреть интеллектуальные программы, читать исторические книги, изучать иностранные языки, также любит вместе со мной посещать театры и выставки. Моя мама не любит заниматься домашним хозяйством, поэтому стараюсь ей во всем помогать. Когда моя  мама бывает чем-то расстроена ,я ее целую ,обнимаю и говорю добрые слова. Вместе с мамой нам никогда не скучно. Мне нравится, что моя мама, также как и я любит спорт. Зимой мы катаемся на лыжах и коньках, а летом любим ездить на велосипеде и играть в бадминтон. Мама меня во всем поддерживает, и старается выполнять все мои желания.  Моя семья любит, уважает и ценит нашу маму. Хочу своей маме пожелать, здоровья, удачи и счастья!